Праздник Святых Благоверных Петра и Февронии

17 сентября, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев, на приходе храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого был отслужен молебен с сугубой молитвой о семье. В этот день активисты молодежного движения раздавали пришедшим в храм просветительские листовки Миссионерской комиссии при Епархиальном отделе г. Москвы, в которых рассказывалось об истории праздника, о жизни Святых Петра и Февронии, о материнстве, о Таинстве брака. После молебна, на котором были произнесены особые прошения о семье и чадах, настоятель храма, протоиерей Андрей Михайлов , поздравил собравшихся с праздником.

В своем пастырском слове отец Андрей напомнил собравшимся об истории праздника, пожелал родителям терпенья, детям послушанья, а супругам любви.

В конце всем присутствующим пропели Многая лета.