В храме встретили Пасху Христову

5 мая 2024 г. в полночь в храме при участии большого количества прихожан состоялся Крестный ход и Пасхальное Богослужение, а в полдень – Пасхальный детский праздник и мастер-класс по росписи яиц из папье-маше.

Настоятель храма протоиерей Андрей Михайлов сердечно поздравляет со Светлой Пасхой всех прихожан и соработников храма, жителей нашего района, и от всей души благодарит всех, кто участвовал в Пасхальных праздненствах:
алтарников – за помощь в проведении Богослужения, певчих – за чудесные песнопения и творческий подход, директора Воскресной школы Иванова Григория Ивановича, педагогов Дорошенко Елену Николаевну и Мелентьеву Ольгу Юрьевну, а также учащихся школы – за организацию детского Пасхального праздника
и замечательное Пасхальное представление.

Всем мира, долгоденствия и помощи Божией во всех благих делах!

Христос Воскресе!