Повтор Рождественского утренника в праздник Обрезания Господня

14 января 2018 года в храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого после Божественной литургии Василия Великого вторично прошло Рождественское  представление.  Для артистов было приятно, что на повторный показ пришли  те, кто не был в храме на Рождество, а так же те,  кто уже видел сказочное представление.
Выступающие волновались не меньше, чем в первый раз.  В этот раз сюрпризом стало появление нового персонажа — Белки, которая играла с детьми в веселые игры и задорно плясала. Также было показано вертепное рождественское представление и детская сказка «Морозко».
Праздник получился теплый и душевный. Как сказала одна пожилая прихожанка, представление вернуло ее в счастливое детство.
По традиции встреча закончилась чаепитием.