Встреча с протоиереем Валерианом Кречетовым

Прихожане храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в выходные дни побывали в храме Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе на встрече с протоиереем Валерианом Кречетовым — известным духовным пастырем, миссионером, писателем.

В процессе встречи, состоявшейся на тему: «Основы христианской жизни» в приятной дружественной обстановке поговорили о вере и посте.
Настоятель Покровского храма архимандрит Мелхиседек (Артюхин) считает, что «Каждая встреча с отцом Валерианом — духовное приобретение!», и наши прихожане в этом убедились.
Кроме того, им удалось побывать на концерте духовного пения хора храма Новомученников и Исповедников Российских в Бутове, который был посвящен памяти свщмч.Зосимы Трубачева.
Произведения исполнил его сын — Сергей Трубачев.