Украшение территории храма к празднику Рождества Христова

В субботу 21 декабря 2013 г. после Божественной литургии прихожане не спешили расходиться. Самые активные из них собрались на субботник по подготовке храма и храмовой территории к празднику Рождества Христова. Многие пришли с детьми. Работа нашлась для всех. Самое сложное досталось в этот раз мужчинам: одни ставили ёлку на территории храма, другие занимались вертепом, третьи в храме вешали киот для новой иконы. Среди прихожан умельцев много, так что с работой справились быстро. В это время старшие дети убирали территорию от снега, а женщины и маленькие дети наряжали ёлку. Работа шла весело и с воодушевлением. И все запланированные мероприятия были выполнены, несмотря на снегопад.

SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES SAMSUNG CAMERA PICTURES