Участие прихожан в съемках на телеканале «СПАС»

11 января, Катехизатор и преподаватель Воскресной группы для детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)  нашего храма Батищева Юлия вместе со своим сыном Георгием, и прихожанкой Варварой Хабибулиной,  приняли участие в съемках замечательной, трогательной программы на канале «СПАС» «Я тебя люблю». Такие простые и такие важные слова в жизни каждого христианина.

В наполненной гостями студии, ведущие и Наталья Москвитина и протоиерей Артемий Владимиров поднимали и обсуждали такую важную тему, как «Особенные дети», говорили об адаптации особенных детей с аутизмом, с синдромом Дауна и детей с ДЦП. В разговоре и обсуждении принимала участие Юлия Батищева, которая не только растит и воспитывает своего любимого особенного ребенка, но и помогает другим. Она рассказала об открытии Воскресной группы для особенных детей на нашем приходе, о том, что дети говорят о Боге через свои поделки.

Эфир программы состоится через неделю. Приглашаем, прихожан нашего храма, присоединится  и посмотреть эфир.