Состоялось награждение юбилейной медалью «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви»

9 декабря по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храме Воскресения Словущего Андреевского ставропигиального мужского монастыря Преосвященный Феофилакт, епископ Дмитровский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий Юго-Западным викариатством, наместник Андреевского ставропигиального мужского монастыря вручил юбилейную медаль «В память 100-летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» духовенства Юго-Западного викариатства г. Москвы.

От храма Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого – Патриаршего подворья в Южном Бутове, памятной медалью были награждены:

Владимир Александрович ГОРШКОВ        Заведующий хозяйством – староста храма

Анна Алексеевна ЧЕРНОКОНДРАТЕНКО         Член актива