Поздравления ветеранов и тружеников тыла Днем Победы

Социальная служба храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове и воспитанники детской Воскресной учебно – воспитательной группы поздравили ветеранов и тружеников тыла Днем Победы

9 мая по благословению протоиерея Андрея Михайлова, настоятеля храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, после праздничного концерта, который был посвящен Дню Победы, учащиеся Воскресной учебно-воспитательная группы и активисты молодежного движения поздравили ветеранов и тружеников тыла с Днем Победы.

Почетным гостям подарили цветы, а так же памятные подарки, сделанные руками учащихся школы.

После официальной части социальным работником храма было организовано праздничное чаепитие. За столом звучали военные песни, поздравления, воспоминания стариков о днях войны.

Тем ветеранам, которые не смогли присутствовать на празднике,  социальным работником были отправлены поздравительные открытки и памятные подарки.