Посещение учащимися детской Воскресной учебно – воспитательной группы храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове выставки «Красота Божьего мира»

12 октября по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго – Западным викариатством г. Москвы учащиеся детской Воскресной учебно – воспитательной группы храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове посетили выставку «Красота Божьего мира», которая проходит в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре.

В этом году в конкурсе приняли участие  юные художники из России, Украины, Белоруссии, Латвии, Болгарии, Сербии, Казахстана, Кипра..

Дети отразили в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира.

Заседание жюри викариатского этапа конкурса состоится 13 октября в Андреевском ставропигиальном мужском монастыре.