Божественная Литургия перед Великим Постом

В воскресенье 1 марта 2020 года в храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого состоялась Божественная Литургия, по окончании которой, по сложившейся традиции, все присутствующие испросили друг у друга прощения перед Великим Постом.

После Богослужения на территории храма прошел общеприходской праздник «Проводы Масленицы», подготовленный силами учащихся Воскресной учебно-воспитательной группы и молодежного движения прихода. Кроме развлекательных мероприятий, было организовано чаепитие для всех желающих, каждый из которых мог угоститься вкусными домашними блинами.
В празднике принял участие и настоятель храма — протоиерей Андрей Михайлов, который обратился к присутствующим со словом о духовной значимости Великого Поста.