Ярмарка поделок детей из Воскресной школы

Есть много праздников, которые любят отмечать россияне, но главный праздник для православного народа – Пасха Христова, праздник праздников! К Светлому Христову Воскресению готовятся все православные люди. Поэтому ежегодно в Великую субботу, когда верующие христиане приносят в храм для освящения пасхальные яйца, куличи и пасхи, а накануне и вербы, по сложившейся традиции, в нашем приходе в этот день проходит православная ярмарка.

Замечательные поделки, изготовленные детьми 1 мая 2021 года, никого не оставили равнодушными. Творения детских рук были выставлены на широком столе, к которому люди могли свободно подойти и выбрать понравившийся сувенир.

Особое внимание гостей храма привлекли зайчики, пасхальные яйца, цыплята. Все поделки выполнены с высоким мастерством и любовью. Они воспринимались гостями ярмарки как нечто милое, душевное, от чего веет теплом и светлой радостью праздника Пасхи!