Ход восстановительных работ

В храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого продолжаются реставрационно-восстановительные работы. Крыша полностью оборудована стропитльной системой, на которую были набиты  рейки  для укладки металлического профиля крыши.  Был уложен гидроизоляционный материал.

3 марта рабочие приступили к укладке профиля крыши.

Полностью было восстановлено паникадило, которое пострадало от пожара. Силами прихожан был восстановлен панихидный стол, был сделан аналой для клироса.

3 марта,  суббота, протоиереем Андреем Михайловым была совершена панихида об усопших на прилагающей к храму территории.

Продолжается сбор пожертвований, всех, кому не безразлична судьба храма,  просим оказать посильную помощь. Штаб по восстановлению храма работает круглосуточно.