Воспитанники детской Воскресной учебно – воспитательной группы храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове посетили Государственный музей – заповедник Царицыно

В третье воскресенье месяца, по уже сложившейся традиции, воспитанники Воскресной учебно – воспитательной группы храма священномученика Владимира посетили Государственный музей – заповедник Царицыно.
Началась экскурсия с обзора залов Большого дворца: Екатерининским, Александровским и Таврическим. Далее ребята проследовали в Хлебный дом с его  очаровательной  оранжереей под прозрачным куполом-потолком и настоящим органом, который маленькие участники экскурсии видели впервые в своей жизни.
Более чем двухчасовая экскурсия по дворцам усадьбы традиционно закончилась чаепитием. По дороге домой детям представилась возможность прогуляться по территории усадьбы и полюбоваться зимним Царицыно, его праздничной елкой и сказочными световыми инсталляциями.