В храме святого праведного воина Федора Ушакова состоялось собрание ответственных по информационному служению

29 декабря в конференц – зале дома причта храма святого праведного воина Федора Ушакова по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго – Западным викариатством г. Москвы состоялось собрание ответственных за информационное служение. Встречу возглавил помощник управляющего по информационному служению игумен Дамиан (Залетов). На мероприятии обсуждались следующие вопросы:

-выступление Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на встрече с участниками I Международного коммуникативного форума «МедиаПост»;

— о необходимости активизировать информационную работу на приходах;

— различные вопросы по ведению сайтов.

В конце отец Дамиан ответил на многочисленные вопросы присутствующих.

От храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове на мероприятии присутствовала Мелентьева О. Ю.