Участие учеников Воскресной группы в детской Божественной Литургии

16 февраля 2020 года ученики Воскресной группы при храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого приняли участие в детской Божественной Литургии, которая один раз в год проводится в Храме Христа Спасителя.

На торжественном Богослужении, возглавляемом Святейшим Патриархом Московским и всея Руси КИРИЛЛОМ, присутствовали воспитанники Воскресных школ и православных гимназий, а также их родители и преподаватели.

На детей произвели впечатление: величественность храма, его убранство, священство, и особенно — вертеп, расположенный в одном из пределов храма.

На занятиях дети знакомились с последовательностью Литургии и поэтому легко ориентировались в последовании Богослужения.

Надеемся, что в предстоящем году в детской Литургии примет участие большее число учеников нашей Воскресной группы, которые успеют подрасти, и с нетерпением будут ждать этого значительного события!