Семинар для руководителей и преподавателей Воскресных школ

20 ноября, в стенах воскресной школы при храме Всех Преподобных отцев Киево – Печерских в Старых Черемушках состоялся семинар для руководителей и преподавателей Воскресных школ, учебно — воспитательных групп на тему «Благотворительные ярмарки как средство сплочения детей и взрослых на приходе и как способ рассказать о себе окружающим. Обмен опытом».
Открыла семинар вступительным словом директор Воскресной школы храма Всех Преподобных отцев Киево – Печерских в Старых Черемушках — Щербинина Светлана Сергеевна . Она ознакомила присутствующих с жизнью и деятельностью Воскресной школы, педагогическим коллективом.
Был показан видеоматериал, отображающий работу клубов и кружков. Гости семинара привезли поделки, сделанные руками детей, и охотно делились опытом своей работы в дружеской обстановке.
От лица нашего храма на семинаре присутствовали директор Воскресной группы — Иванов Г.И. и преподаватель — Дорошенко Е.Н