Праздник, посвященный Дню Победы

В День Победы 9 мая 2018 года в храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове была отслужена Божественная Литургия. По ее окончании настоятель храма протоиерей Андрей Михайлов отслужил молебен и литию по всем павшим воинам.
После богослужения на приходе прошел праздник, посвященный 73-летию Великой Победы. К собравшимся с приветственным словом обратился настоятель храма, протоиерей Андрей Михайлов. Своими воспоминаниями поделилась прихожанка, почетный ветеран, дошедшая до Берлина, Чунакова Евдокия Петровна, которой через неделю 15 мая исполняется 98 лет. Никто из присутствовавших не мог сдержать слез от ее рассказа. Всех павших в этой войне почтили минутой молчания.
В концерте звучали военные вальсы и другие всеми любимые песни военных лет. Завершился праздник чаепитием.