«Особенные люди со светлой душой»

1 декабря 2018 года, в День людей с ограниченными возможностями состоялся концерт «Особенные люди со светлой душой». Мероприятие было организовано семейным клубом «Клевер» и прошло в ГБУ ЦДиК «Южное Бутово»

Творческий коллектив храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, по приглашению руководителя клуба, Инны Алексеевны Чехловой, с большим удовольствием принял в нем свое участие, и исполнили две песни из цикла «Душевные песни о родине». И в который раз все убедились в том, какая удивительная перемена происходит с людьми, когда они слушают эти песни!

Атмосфера царила удивительная — более благодарных и отзывчивых зрителей, сложно было найти!

Также было рассказано о храме и о программе Творческого вечера подготовленной молодежным движением, посвященного священномученику Владимиру митрополиту Киевскому и Галицкому, к 100-летию со дня его мученической кончины, который состоится 9 декабря в зале библиотеки «Патриот». После чего исполнили заключительную песню из этой программы. А закончили свое выступление напутствием старца Амвросия Оптинского: «Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение!» Всем присутствующим раздали иконки святого нашего храма, священномученика Владимира митрополита Киевского и Галицкого.

Закончилось мероприятие чаепитием за большим столом, где собравшиеся продолжали делиться своими впечатлениями.