Награждение настоятеля храма сщмч. Владимира, митрополита Киевского

Сегодня, 25.12.2020г. настоятель храма сщмч. Владимира, митрополита Киевского и Галицкого удостоен медали Русской Православной Церкви «ПАТРИАРШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ».

Такой наградой были отмечены труды протоиерея Андрея Михайлова, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией в течение текущего года: молитвенная поддержка и существенная помощь оказывалась тем, кто столкнулся с новым вирусом, а также тем, кто уже переболел им.
Прихожане храма сердечно поздравляют отца Андрея с заслуженной наградой и желают дорогому батюшке умножения благих деяний!
Отец Андрей в свою очередь поблагодарил прихожан за строгое соблюдение противоэпидемических мер и подчеркнул, что полученная награда заслужена исключительно общими усилиями.