Молебен о начале учебного года

30 августа 2020 года в храме сщмч.Владимира, митрополита Киевского и Галицкого после Божественной Литургии состоялся молебен о начале учебного года, на котором традиционно молились прихожане школьного возраста, их родители, а также педагоги.
Настоятель храма — протоиерей Андрей Михайлов поздравил присутствующих с началом нового учебного года, после чего в дружеской обстановке состоялось чаепитие, в процессе которого детям были вручены подарки: канцтовары и школьные принадлежности, собранные прихожанами храма в рамках благотворительной акции » Собери ребенка в школу».
Желаем всем школьникам и нынешним первоклассникам, их родителям, а также учителям телесных и душевных сил и Божией помощи в предстоящем учебном году!