Детский Пасхальный праздник

8 апреля,  в светлый праздник Воскресения Христова, на приходе священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, уже в пятый раз прошел традиционный Пасхальный праздник, организованный активом молодежного движения храма, а так же воспитанниками деткой Воскресной учебно – воспитательной группы.

В начале настоятель храма протоиерей Андрей Михайлов в своем приветственном слове поздравил собравшихся  с праздником Светлой Пасхи. После чего началось представление.

Детский спектакль прошел очень душевно. Воспитанники Воскресной учебно-воспитательной группы  подготовили театральное костюмированное представление»Дорога к храму».  Также в концерте звучали пасхальные песни и стихи.

По окончании мероприятия юным артистам были подарены пасхальные подарки, а все собравшиеся были приглашены на традиционное чаепитие.