Детская литургия в Храме Христа Спасителя

28 января 2018 года по благословению Преосвященнейшего Феофилакта, епископа Дмитровского, управляющего Юго – Западным викариатством г. Москвы,  воспитанники детской Воскресной учебно-воспитательной группы храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове приняли участие в Детской литургии в Храме Христа Спасителя.
Совместно с педагогом, Дорошенко Еленой Николаевной, дети ранним воскресным утром отправились в главный храм города Москвы. Н богослужение ученикам удалось  исповедаться, причаститься Светлых Христовых Таин, а так же выстоять все богослужение.

Посещение Детских богослужений уже стало доброй традицией для учащихся Воскресной группы. Ежегодно дети с нетерпением ждут этих служб, готовятся к ним заранее. И неизменно приезжают с чувством теплой радости в сердце.