Храм принял участие в сборе гуманитарной помощи для пострадавших на территории Украины, ДНР и ЛНР

С 1 по 6 апреля по благословению Первого викария Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, Высокопреосвященнейшего митрополита Воскресенского Дионисия, был осуществлен сбор гуманитарной помощи для пострадавших мирных жителей и беженцев на территории Украины, ДНР и ЛНР. В сборе принимали участие прихожане храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове.
С огромным желанием поддержать пострадавших мы собрали вещи, которые помогут людям. У многих из них нет электричества и газа, поэтому нужно было то, что позволит им выжить в укрытиях без тепла и света. В соответствии с утвержденным перечнем необходимых товаров для формирования гуманитарного груза, в сбор вошли непортящиеся продукты питания для детей и взрослых, средства санитарии, гигиены и ухода за детьми, канцелярские принадлежности, предметы быта.

Благодарим всех, кто принял участие в этом важном и Богоугодном деле! Все
вещи были направлены в пункт помощи пострадавшим.
Спаси Господь жителей Украины, ДНР и ЛНР и всех нас.