Акция по сбору вещей «Помощь пострадавшим семьям с детьми в Донбассе».

В последнее время нечасто рассказывают о событиях на Донбассе. Между тем, жизнь там еще нескоро вернется в нормальное предвоенное время, и его жители еще долго будут нуждаться в помощи.

Юго – Западным Викариатством организована Межприходская акция по сбору вещей  «Помощь пострадавшим семьям с детьми в Донбассе», которая продлиться до 15 ноября. Инициаторами проведения выступили социальная служба храма Живоначальной Троицы в Старых Черемушках и Благотворительный фонд Андреевского благочиния «Благое дело в Старых Черемушках».

С самого начала основания прихода,  храм  Священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, оказывает посильную  продовольственную и вещевую помощь всем нуждающимся нашего района.

И здесь мы не могли остаться в стороне. Наши прихожане  с большой радостью присоединились  к этой акции. Членами прихода были собраны и переданы теплые вещи, в которых так нуждаются пострадавшие семьи.

Мы не можем повлиять на политику государств, но помочь внести в копилку добрых дел посильную помощь простым людям – в наших силах!

Спасибо всем кто не остался равнодушным!