Акция «Бессмертный полк»

Акция «Бессмертный полк» в Воскресной учебно – воспитательной группе при храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове.
9 мая по благословению протоиерея Андрея Михайлова, настоятеля храма священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого в Южном Бутове, воспитанники детской Воскресной учебно – воспитательной группы совместно с родителями и активистами молодежного движения храма подготовили акцию «Бессмертный полк».
Импровизированная сцена, с которой выступающие делились со слушателями повествованиями о подвигах своих предков, была украшена живыми цветами и детскими рисунками на тему 9 мая.
Дети и их родители рассказывали о своих воевавших прабабушках и прадедушках. Некоторые из них неожиданно для себя узнали, что их родственники – тоже герои. К микрофону также подходили все желающие озвучить имена своих героев. Память павших в Великую Отечественную войну почтили минутой молчания.
Кроме того, была подготовлена стенгазета, повествующая о жизни и подвигах предков, участвовавших в Великой Отечественной войне.