Участие в викариатском этапе конкурса «Красота Божьего мира»

30 сентября работы учеников детской  Воскресной учебно – воспитательной группы при храме священномученика Владимира, митрополита Киевского и Галицкого, приняли участие в овикариатском этапе конкурса рисунков «Красота Божьего мира».  На протяжении нескольких лет  конкурс проводится в рамках Международных Рождественских образовательных чтений.  Отражая в своих работах все то, что окружает их в повседневной жизни – свою семью, друзей, родной дом и город, природу в разных ее проявлениях, перенося на бумагу свое видение сотворенного Богом мира, дети учатся видеть вокруг себя прекрасное, а значит – любить свою землю, свою Родину. Награждение победителей проходит на церемонии закрытия Рождественских чтений в Храме Христа Спасителя.

Конкурс «Красота Божьего мира» нашел большой отклик у наших маленьких учеников. Вместо  положенных десяти, на конкурс отправились тринадцать работ юных художников. Практически  все рисунки выполнены детьми из первой и второй возрастной категории.

В конкурсе приняли участие следующие ученики: Батищев Георгий,  Дроздов Василий, Адонина Мария, Гришина Елизавета, Адонин Гавриил , Дроздова Василиса, Адонин Федор.